За порогом школы - снова школа

Каждый проводит лето так как считает нужным: набраться сил, отдохнуть или наоборот заработать денег. А что делают многие учителя? 
Читаю блоги коллег и понимаю, что они делают тоже, что и я. они продолжают УЧИТЬСЯ!
Захожу в открытый класс и что там вижу? опять мои коллеги, и опять они учаться, делают тоже что и я! 
А как же отдых, мои уважаемые? 
А может - это и есть отдых! 

Вот так мы с Любовь владимировнй и Людмилой Михайловной стали участниками семинара "Блоги в деятельности педагога" и круглого стола "Портфолио".



Вчера меня отметили как активного участники круглого стола "Образовательная технология "Портфолио" в контексте реализации НОИ "Наша новая школа" 

А сегодня  мне просто необходимо опубликовать в блоге ссылку на мой ЦОР, что я и делаю.  

Презентация по экономике для 7 класса "Возникновение экономики" 

Лицензия на мою работу: a rel="license" href="http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/">Creative Commons License
Произведение «Возникновение экономики» созданное автором по имени Оксана Одариченко, публикуется на условиях лицензии Creative Commons Атрибуция 3.0 Unported.
Основано на произведении с www.openclass.ru.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице http://www.openclass.ru/dig-resource/87192

6 Response to "За порогом школы - снова школа"

  1. Здыбель И.А. says:
    июня 26, 2010

    Оксана Ивановна, доброе время суток!
    В рамках нашего семинара про блоги я прошла на странички Вашего дневника и не пожалела! Столько тепла, любви и заботы исходит от них. Все Ваши рассуждения здесь не рискну назвать блогом - дневник! Причём, в самом хорошем смысле слова. Тот самый дневник, что вели многие люди в XVIII - XX веках. А фотографии и рисунки только усиливают этот эффект!
    Конечно, я бы сделала кое-то по-другому, однако Вы замечательно задали стиль дневнику: ЛЕТО определяет и все темы для обсуждения, и оформление.
    Спасибо!

  2. Кузнецова Надежда Михайловна says:
    июня 26, 2010
    Этот комментарий был удален автором.
  3. Кузнецова Надежда Михайловна says:
    июня 26, 2010

    Оксана Ивановна! Выполняя задание №2 семинара «Блоги в деятельности педагога», зашла на ваш блог. Очень тёплый, летний блог! Мне сразу же захотелось в отпуск!
    Н.М. Кузнецова http://www.openclass.ru/users/22934

  4. Мансурова Вера Эдуардовна says:
    июня 28, 2010

    Оксана Ивановна! Здравствуйте! Также выбирала блог для задания№2, Ваш "зацепил" названием, а потом понравилось и содержание. Действительно, как вы яхту назовете...
    Вера Мансурова

  5. tsarkova says:
    июня 28, 2010

    Оксана Ивановна! Жребий пал придти к Вам в гости. Я из тех, кто "отдыхает" за компьютером. Ни капельки не пожалела что попала на Ваш блог: Вам удалось передать летнее настроение с его буйством красок. У меня такое впечатление, что Вы - "летний" человек: открытый,душевный.
    Вы успели вставить множество гаджетов разного содержания.Я пока осторожничаю с ними в своем блоге, боюсь как бы не потерялось основное содержание. Желаю творческих успехов! Царькова Татьяна.

  6. Окасана says:
    июня 28, 2010

    Девочки, большое вам спасибо за теплые слова и понимание! Очень приятно, что вы заглянули ко мне в блог и почитали мои записки. Конечно, хотелось бы сделать блог образовательный, но в рамках конкурса - получилось то, что получилось.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отправить комментарий